Дарим промокод
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:55 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:микропроцессорный
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В.
Соответствуют ГОСТ Р 50030.2.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
скрытый монтаж
Номинальное напряжение
400/690 В
Отключающая способность
55 кА
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
3
Тип расцепления
микропроцессорный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
800 А
Высота
435 мм
Ширина
285 мм
Глубина
390 мм