Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 20А 25кА MASTER SVA00-3-0020-02 1
Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 20А 25кА MASTER SVA00-3-0020-02 2
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:25 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматические выключатели оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный). Рабочее напряжение до 690 В.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400/690 В
Отключающая способность
25 кА
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
3
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.917 кг
Высота
235 мм
Ширина
78 мм
Глубина
87 мм