Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 32А 25кА MASTER SVA00-3-0032-02 1
Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 32А 25кА MASTER SVA00-3-0032-02 2
Дарим промокод
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Автоматические выключатели оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный). Рабочее напряжение до 690 В.
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
0.925 кг
Высота
235 мм
Ширина
78 мм
Глубина
87 мм