Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 63А 25кА MASTER SVA00-3-0063-02 1
Выключатель автоматический IEK ВА88-31 3Р 63А 25кА MASTER SVA00-3-0063-02 2
Дарим промокод
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Автоматические выключатели оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный). Рабочее напряжение до 690 В.
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.908 кг
Высота
235 мм
Ширина
78 мм
Глубина
87 мм