Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D250N-TM016-УХЛ3 291422 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:8 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
болтовое соединение
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
8 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
1.7 кг
Высота
162.5 мм
Ширина
105 мм
Глубина
88 мм