Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D400H-MR2.1-У3 321659 1
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D400H-MR2.1-У3 321659 2
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D400H-MR2.1-У3 321659 3
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
юрлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
болтовое соединение
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
10 кА
Климатическое исполнение
УЗ
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
400 А
Вес нетто
6.2 кг
Высота
256 мм
Ширина
140 мм
Глубина
167 мм