Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D630N-MR1.1-У3 321650 1
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D630N-MR1.1-У3 321650 2
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiMat D630N-MR1.1-У3 321650 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:3
Тип расцепления:MR
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
болтовое соединение
Номинальное напряжение
690 В
Климатическое исполнение
УЗ
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
3
Тип расцепления
MR
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
630 А
Высота
256 мм
Ширина
140 мм
Глубина
167 мм