Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM125-1C100-8In-УХЛ3 138535 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM125-1C100-8In-УХЛ3 138535 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM125-1C100-8In-УХЛ3 138535 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:20 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
220 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
Отключающая способность
20 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
100 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
90 мм
Ширина
27 мм
Глубина
71.75 мм