Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2C13-DC-ОМ4-РЕГ 234008 1
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2C13-DC-ОМ4-РЕГ 234008 2
Выключатель автоматический модульный КЭАЗ OptiDin BM63-2C13-DC-ОМ4-РЕГ 234008 3
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
220 В
Отключающая способность
6 кА
Количество полюсов
2
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
13 А
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм