Выключатель автоматический модульный TOKOV ELECTRIC 3П 20А 6кА х-ка C TKE-PZ60-MCBI-3-20-C 1
Выключатель автоматический модульный TOKOV ELECTRIC 3П 20А 6кА х-ка C TKE-PZ60-MCBI-3-20-C 2
Выключатель автоматический модульный TOKOV ELECTRIC 3П 20А 6кА х-ка C TKE-PZ60-MCBI-3-20-C 3
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
6 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.25 кг
Высота
81 мм
Ширина
53 мм
Глубина
75 мм