Выключатель автоматический Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB400 50кА 3P3D S2.3 400А рычаг SE SPC400N40023L3DF 1
Лучшая цена
Номинальный ток
400 А
630 А
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
400 А
630 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
50 кА
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
черный
400 А