Выключатель Briswik КМЕ 1111м черный 1но+1нз Цилиндр-моноблок IP40 XB7NA25.BR 1
Номинальный ток:5 А
Max сечение присоединяемых проводников:2.5 мм²
Номинальное напряжение:220 В
Степень защиты:IP40
Модельный ряд:КМЕ
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выключатели и переключатели моноблочные поставляются в неразборном виде, монтажный диаметр 22мм. Степень защиты IP40. Простой монтаж прижимным кольцом. Максимальный ток до 10А.
Технические характеристики
Вид
выключатель кнопочный
Способ монтажа
на монтажную плату
Тип тока
АС/DC
Номинальный ток
5 А
Max сечение присоединяемых проводников
2.5 мм²
Номинальное напряжение
220 В