Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 40А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M40100 1
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 40А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M40100 2
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 40А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M40100 3
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 40А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M40100 4
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N 4P 40А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046M40100 5
Распродажа
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:40 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Предназначен для:
  • Защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ.
Дополнительные характеристики:
  • Номинальный ток утечки - 0,1 А.
  • Устойчивость к импульсному току - 6 кА.
  • Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода - 1...25 мм2.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД-100N
Диапазон рабочих температур
Высота
81.7 мм
Ширина
72.7 мм
Глубина
72.1 мм