Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 4P 63А 300мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046MS63300 1
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 4P 63А 300мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046MS63300 2
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 4P 63А 300мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1046MS63300 3
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:63 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выключатель дифференциального тока применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Ток утечки
300 мА
Селективный
да
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
PROxima
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
Высота
85.4 мм
Ширина
71.7 мм
Глубина
72.1 мм