Выключатель IEK FLITE 1-клавишный, проходной, с индикацией 10А ВС61-1-1-ФлС серый FI-V12-1-10-1-K03 1
Выключатель IEK FLITE 1-клавишный, проходной, с индикацией 10А ВС61-1-1-ФлС серый FI-V12-1-10-1-K03 2
Выключатель IEK FLITE 1-клавишный, проходной, с индикацией 10А ВС61-1-1-ФлС серый FI-V12-1-10-1-K03 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:поликарбонат
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:есть
Заземление:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество постов
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Материал
поликарбонат
Степень защиты
IP20
Max ток
10 А
Индикатор
есть
Заземление
нет
Серия
FLITE
Цвет
серый
Количество клавиш
Количество модулей
нет
Вес нетто
0.061 кг
Модульная
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Ширина устройства
73.6 мм
Высота устройства
73.6 мм
Глубина устройства
38.5 мм