Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 1
Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 2
Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 3
Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 4
Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 5
Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 6
Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 7
Выключатель IEK FORS 2-кл. о/у IP54 ВС20-2-0-ФБ бел. EVS20-K01-10-54-DC 8
Тип:оконечный
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP54
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Устанавливаются на любой вид облицовки стен.
  • Удобная конструкция для монтажа: большое пространство для размещения проводников.
  • Винты и пружины откидной крышки выполнены из нержавеющей стали.
  • Ступенчатые сальники обеспечивают герметизацию изделия.
  • Розетки поставляются с защитными шторками.
  • Контактные зажимы винтового типа обеспечивают присоединение проводников сечением до 2,5 кв. мм.
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP54
Индикатор
нет
Количество модулей
Серия
нет
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.116 кг
Модульная
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
65 мм
Высота устройства
92 мм
Глубина устройства
55 мм