Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03B бежевый SK-V13-0-10-K10 1
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03B бежевый SK-V13-0-10-K10 2
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03B бежевый SK-V13-0-10-K10 3
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03B бежевый SK-V13-0-10-K10 4
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03B бежевый SK-V13-0-10-K10 5
Материал:пластик
Цвет:бежевый
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм