Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Bl черный SK-V13-0-10-K02 1
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Bl черный SK-V13-0-10-K02 2
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Bl черный SK-V13-0-10-K02 3
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Bl черный SK-V13-0-10-K02 4
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Bl черный SK-V13-0-10-K02 5
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Цвет:черный
Серия:SKANDY
Индикатор:нет
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Тип комплектации
механизм перекрестного переключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Материал
пластик
Серия
SKANDY
Индикатор
нет
Степень защиты
IP20
Количество клавиш
Количество модулей
нет
Модульная
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм