Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sa песочный SK-V13-0-10-K98 1
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sa песочный SK-V13-0-10-K98 2
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sa песочный SK-V13-0-10-K98 3
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sa песочный SK-V13-0-10-K98 4
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03Sa песочный SK-V13-0-10-K98 5
Материал:пластик
Цвет:песочный
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм