Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03T титан SK-V13-0-10-K48 1
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03T титан SK-V13-0-10-K48 2
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03T титан SK-V13-0-10-K48 3
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03T титан SK-V13-0-10-K48 4
Выключатель IEK SKANDY 1-клавишный перекрестный 10А SK-V03T титан SK-V13-0-10-K48 5
Материал:пластик
Цвет:титан
пластик
Цвет
титан
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм