Выключатель нагрузки EKF ВН-125N 3Р 125А PROXIMA S1253125 1
Выключатель нагрузки EKF ВН-125N 3Р 125А PROXIMA S1253125 2
Выключатель нагрузки EKF ВН-125N 3Р 125А PROXIMA S1253125 3
Выключатель нагрузки EKF ВН-125N 3Р 125А PROXIMA S1253125 4
Распродажа
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:125 А
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 90647-1-2017
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
На лицевой панели выключателей нагрузки имеется цветовой индикатор реального состояния контактов.
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
125 А
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
Количество модулей
Цвет корпуса
серый
Вес нетто
0.2 кг
Модельный ряд
ВН
ГОСТ
ГОСТ IEC 90647-1-2017
Габариты без упаковки
87.5х53.4х74.5 мм