Выключатель нагрузки IEK ВН-32 100А/3П ИЭК MNV10-3-100 1
Выключатель нагрузки IEK ВН-32 100А/3П ИЭК MNV10-3-100 2
Выключатель нагрузки IEK ВН-32 100А/3П ИЭК MNV10-3-100 3
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:100 А
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Количество полюсов:3
Количество модулей:3
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ВН-32 3п 100A MNV10-3-100
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
100 А
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
Количество модулей
Цвет корпуса
серый
Вес нетто
0.24 кг
Модельный ряд
ВН-32
ГОСТ
Габариты без упаковки
74х54 мм