Выключатель нагрузки КЭАЗ модульный OptiDin BM63PL-3100-УХЛ3 (ВМ63PL) 328172 1
Выключатель нагрузки КЭАЗ модульный OptiDin BM63PL-3100-УХЛ3 (ВМ63PL) 328172 2
Выключатель нагрузки КЭАЗ модульный OptiDin BM63PL-3100-УХЛ3 (ВМ63PL) 328172 3
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:100 А
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Модульный 3 полюсный выключатель нагрузки переменного тока на номинальный ток 100 А. Способ крепления (монтажа): DIN-рейка.
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
100 А
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Материал корпуса
ABC пластик
Количество полюсов
Количество модулей
Цвет корпуса
серый
Вес нетто
0.5 кг
Модельный ряд
OptiDin
Габариты без упаковки
54х84х73 мм