Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:125 А
Номинальное рабочее напряжение:750 В
Количество полюсов:4
Количество модулей:не применимо
ГОСТ:ГОСТ IEC 90647-1-2017, ГОСТ IEC 90647-3-2016
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатели-разъединители BH-IS предназначены для ручного включения-отключения цепей переменного тока напряжением до 1000 В частотой 50 Гц.
Удобны в эксплуатации и рассчитаны на номинальные рабочие токи при рабочем напряжении до 690 В для различных категорий применения, в том числе тяжелых режимов двигательных нагрузок (АС-23А), до 1000 В при коммутации в режиме AC20.
Наличие прозрачных смотровых окошек в корпусе обеспечивает видимый разрыв цепи.
Технические характеристики
Тип
силовой
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
125 А
Номинальное рабочее напряжение
750 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
4
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
черный
Вес нетто
1.1 кг
Модельный ряд
ВН-IS-D4P
ГОСТ
Габариты без упаковки
180.5х70х150 мм