Выключатель-разъединитель CHINT 3п 630А стандарт. рукоятка управ. NH40-630/3 393267 1
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:630 А
Номинальное рабочее напряжение:400/690 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-1
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатель-разъединитель CHINT 3п 630А стандарт. рукоятка управ. NH40-630/3 393267 предназначены для коммуникации силовых электрических цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50Гц и постоянного тока на номинальное напряжение до 440 В.
Дополнительные характеристики:
  • Электрическая прочность изоляции - 6200 В.
  • Номинальная коммутируемая мощность - 315 кВт.
  • Номинальное напряжение изоляции - 800 B.
  • Импульсное поддерживаемое напряжение - 12 кВ.
  • Условный номинальный ток короткого замыкания - 25 кА.
Технические характеристики CHINT NH40-630/3 3п 630А стандарт. рукоятка управ. 393267
Вид
выключатель-разъединитель
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
630 А
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
пластик/металл
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
белый
Модельный ряд
NH40
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1
Габариты без упаковки
290x260x195 мм