Выключатель-разъединитель DEKraft ВР-101, 400 A, 3 P, АС-22В 40010DEK 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:400 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:не применимо
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выключатель-разъединитель серии ВР-101 Dekraft
  • 3P
  • номинальный ток 400 А
  • типоразмер 630
  • ном.напряжение до 690 В, 50 Гц
  • категория применения - АС-22В (смешанные активные и индуктивные нагрузки)
Технические характеристики Dekraft ВР-101 400A 3P 40010DEK
Тип
силовой
Степень защиты
00 IP
Номинальный ток
400 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
пластик/металл
Количество полюсов
3
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
серый
Вес нетто
4.24 кг
Модельный ряд
ВР101
Габариты без упаковки
273х313х285 мм