Выключатель-разъединитель Systeme Electric SystemePact SD80 3P 80A SSD00803MF0080 1
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:80 А
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ТР ТС 004/2011
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
выключатель-разъединитель
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
80 А
Номинальное рабочее напряжение
400 В