Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP44
Индикатор:нет
Серия:Этюд
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А
  • выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric этюд ip44, открытой установки, 10 ах, серый KA10-041C
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
Индикатор
нет
Серия
Этюд
Цвет
серый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.115 кг
Модульная
нет
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
61 мм
Высота устройства
61 мм
Глубина устройства
35.5 мм