Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP511 ст. FP-V15-0-10-1-K46 1
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP511 ст. FP-V15-0-10-1-K46 2
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP511 ст. FP-V15-0-10-1-K46 3
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP511 ст. FP-V15-0-10-1-K46 4
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP511 ст. FP-V15-0-10-1-K46 5
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP511 ст. FP-V15-0-10-1-K46 6
Выключатель жалюзи IEK FORTEPIANO 10А FP511 ст. FP-V15-0-10-1-K46 7
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
жалюзийный
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
нет
Цвет
сталь
Max ток
10 А
Вес нетто
0.153 кг
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41 мм