Вытяжной вентилятор MAUNFELD MFE10GGR 1
Вытяжной вентилятор MAUNFELD MFE10GGR 2
Вытяжной вентилятор MAUNFELD MFE10GGR 3
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):10
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:115 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:31 дБ
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентилятор оснащен установочным диаметром 96 мм и обеспечивает высокую производительность. Уровень шума всего 31 дБ делает его практически бесшумным. Корпус и передняя панель изготовлены из прочного пластика, а фасад из закаленного стекла, что гарантирует долговечность и надежность устройства.
MAUNFELD имеет рабочий механизм осевой, который обеспечивает тихую и эффективную работу.
Тип установки
настенный/потолочный
Вид канала
круглый
Мощность (Вт)
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
нет
Наличие таймера
нет
Наличие датчика влажности
Производительность
115 м³/ч
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
100 мм