Выводной разъем Arlight ARL-RGBW-5PIN-L300-M-IP67 10 шт 048961 1
Выводной разъем Arlight ARL-RGBW-5PIN-L300-M-IP67 10 шт 048961 2
Выводной разъем Arlight ARL-RGBW-5PIN-L300-M-IP67 10 шт 048961 3
Выводной разъем Arlight ARL-RGBW-5PIN-L300-M-IP67 10 шт 048961 4
Лучшая цена
Защита от пыли и влаги:IP 67
Количество разъемов:1
Входное напряжение:220 В
Выходное напряжение:220 В
Соединительный разъем:5 pin
Ширина светодиодной ленты:15 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Круглый герметичный разъем 5pin ПАПА с резьбовым креплением для подключения питания герметичных RGBW светодиодных лент.
Особенности:
  • Корпус IP67.
  • Провода 2*18AWG (0.75 мм2) 3*22AWG (0.3 мм2), длина провода 300 мм.
  • Максимальный допустимый ток 9 А.
Ответный разъем МАМА поставляется отдельно.
Технические характеристики
Тип
коннектор
Применение
для светодиодных лент
Защита от пыли и влаги
Форма
гибкая
Количество разъемов
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
220 В
Соединительный разъем
5 pin
Ширина светодиодной ленты
15 мм