Фреза спиральная D=S=12 мм, I=52 мм, L=100 мм, RH, Z2 (вверх) Y91.12.052.100.12r Deltatools 06-5248 1
Фреза спиральная D=S=12 мм, I=52 мм, L=100 мм, RH, Z2 (вверх) Y91.12.052.100.12r Deltatools 06-5248 2
Фреза спиральная D=S=12 мм, I=52 мм, L=100 мм, RH, Z2 (вверх) Y91.12.052.100.12r Deltatools 06-5248 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Диаметр хвостовика:12 мм
Рабочая высота:52 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Рабочая высота
52 мм
Общая длина
100 мм