Ящик с понижающим трансформатором IEK ЯТП-0,25 230 36-2 УХЛ2 IP54 MTT12-036-0251-54 1
Вид установки:навесной
Материал корпуса:сталь
Степень защиты:54 IP
Материал рамы:сталь
Материал дверцы:сталь
ГОСТ:ГОСТ Р 51321.1-2007
Габариты без упаковки:300х190х210 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Номинальное рабочее напряжение первичной обмотки трансформатора: 230 В.
  • Номинальное рабочее напряжение вторичной обмотки трансформатора: 36 В.
  • Номинальная частота: 50 Гц.
  • Первичный номинальный ток: 2 А.
  • Вторичный номинальный ток: 6 А.
  • Номинальная электрическая прочность изоляции: 600 В.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 2,5 кВ.
  • Прочность при коротких замыканиях: 4,5 кА.
  • Тип электрического соединений функциональных блоков: FFX.
  • Вид системы заземления: TN-S.
  • Тип кабеля: ВВГ.
  • Защитное покрытие поверхности: Эпоксидно-полиэфирная краска.
Вид установки
навесной
Номинальный ток
6 А
Материал корпуса
сталь
Цвет
серый
Степень защиты
54 IP
Материал рамы
сталь
Материал дверцы
ГОСТ
Габариты без упаковки
300х190х210 мм
Вес нетто
Модельный ряд
ЯТП
Гарантия производителя 3 года
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Ящик.
  • Ключ.
  • Сальник 20 мм - 2 шт.
  • Гайка шестигранная с фланцем М6 - 1 шт.
  • Шайба 6 мм - 1 шт.