Забивной анкер Gigant М16 25 шт GAC-M16/25
Надежное крепление конструкций к бетону, камню и кирпичу
Гарантия производителя не распространяется
Диаметр резьбы:М16
Диаметр установки:20 мм
Длина анкера:65 мм
Фасовка:25 шт
Фасовка:1.28 кг
Материал:сталь
Покрытие:желтопассивированный
Аналогичные товары
Сравнить все
Забивной анкер предназначен для фиксации элементов к полнотелым основаниям: кирпич, бетон и т.д.
Такой вид крепежа активно используется:
- при монтаже подвесных потолков;
- прокладки кабельных каналов;
- при установке различных инженерных конструкций, шкафчиков, решеток, реек и т.д.;
- при проведении ремонтно-строительных работ.
Технические характеристики анкера Gigant М16
Низкий процент брака
на товары Gigant
Оригинальные товары c гарантией
Gigant
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Забивной анкер - 25 шт.
Информация об упаковке
Единица товара: Упаковка 1 шт
Вес, кг: 3.6
Длина, мм: 270
Ширина, мм: 170
Высота, мм: 290
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
15 отзывов
13 отзывов
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Александр Д.
Ярослав К.
Хорошие анкера по приемлемой цене.
Владимир
Диаметр не 16мм а 14мм. А так вполне неплохо.