Задняя секция для настенного шкафа 12U серии WP SYSMATRIX цвет темно-серый RAL 7000 WP DS.12.7000 1
Задняя секция для настенного шкафа 12U серии WP SYSMATRIX цвет темно-серый RAL 7000 WP DS.12.7000 2
Материал:сталь
Покрытие:порошковая краска
Высота:12 U
Серия:WP SYSMATRIX
Вес нетто:5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Также задняя секция увеличивает глубину шкафа на 100 мм. При добавлении задней секции к корпусу глубиной 450 мм получается двухсекционный монтажный шкаф глубиной 550 мм, а при добавлении задней секции к корпусу глубиной 600 мм - двухсекционный монтажный шкаф глубиной 700 мм!
Технические характеристики SYSMATRIX цвет темно-серый RAL 7000 WP DS.12.7000
Тип
задняя секция
Материал
сталь
Покрытие
порошковая краска
Высота
12 U
Серия
WP SYSMATRIX
Цвет
темно-серый
Вес нетто
5 кг
Габариты без упаковки
600х585х100 мм