Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 697 1
Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 697 2
Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 697 3
Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 697 4
Заглаживающая машина для бетона Vektor VSCG-1000 GX160 697 5
Нет в наличии
Мощность привода:4000 Вт
Мощность (л.с.):5.5
Диаметр затираемой поверхности:960 мм
Тип двигателя:бензиновый
Количество лопастей:4 шт
Регулировка наклона лопастей:да
Вес нетто:98 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Выравнивать бетон быстро и эффективно
Защита и надежность ответственных узлов
Безопасность и удобство работы
  • Функция автостопа Активируется, когда пользователь выпускает рукоятку из рук
  • Прорезиненная рукоятка Обеспечивает уверенный хват и не скользит в руках
Технические характеристики VEKTOR VSCG-1000
Мощность привода
4000 Вт
Мощность (л.с.)
5.5
Диаметр затираемой поверхности
960 мм
Тип двигателя
бензиновый
Класс товара
Профессиональный
Диаметр диска
960 мм
Размер лопастей
150х355 мм
Количество лопастей
4 шт
Регулировка наклона лопастей
да
Вес нетто
98 кг
Габариты без упаковки
1950х950х1000 мм
Емкость топливного бака
3,1 л
Объем двигателя
163 см³
Двигатель
Honda GX160
Max скорость вращения
100 об/мин
Тактность двигателя
Диск в комплекте
да
Количество роторов
1
Преимущества VEKTOR VSCG-1000
  • Vektor VSCG-1000 GX160 697 является одной из самых производительных в своей серии
  • Отличается от других машин увеличенной длиной ручки
  • Плотно прилегает к обрабатываемой поверхности
  • Угол наклона: 0-15°