Загнутые утконосы NORGAU N133A-160 070129116 1
Загнутые утконосы NORGAU N133A-160 070129116 2
Загнутые утконосы NORGAU N133A-160 070129116 3
Цвет рукояток:голубой/черный
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Длина губок:45 мм
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:изогнутые
С возвратной пружиной:нет
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Качественно выполнят свою работу
Высокое качество материалов и продуманная эргономика
  • Хромомолибденовая сталь Имеют высокий уровень устойчивости к износу и коррозии
  • Двухкомпонентные рукоятки Инструмент удобно ложится в руку и не скользит
Загнутые утконосы NORGAU N133A-160 070129116 предназначены для удержания, гибки и перекусывания проволоки средней твердости диаметром до 2.5 мм и твердой проволоки диаметром до1.6 мм. Имеют износо- и коррозионностойкую рабочую часть. Двухкомпонентные рукоятки не скользят в руке.
Технические характеристики утконосов NORGAU 070129116
Цвет рукояток
голубой/черный
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
CrMo
Длина губок
45 мм