Заклёпка резьбовая с насечкой BEFAST М6x15.5 цинк, потайной борт, 100 шт ZG06155100S 1
Заклёпка резьбовая с насечкой BEFAST М6x15.5 цинк, потайной борт, 100 шт ZG06155100S 2
Заклёпка резьбовая с насечкой BEFAST М6x15.5 цинк, потайной борт, 100 шт ZG06155100S 3
Тип заклепок:резьбовые
Количество в упаковке:100 шт
Материал гильзы:оцинкованная сталь
Диаметр:М6
Длина гильзы:15.5 мм
Min толщина соединения:1.5 мм
Max толщина соединения:4 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики заклепки BEFAST с насечкой
Тип заклепок
резьбовые
Количество в упаковке
100 шт
Материал гильзы
оцинкованная сталь
Диаметр
М6
Длина гильзы
15.5 мм
Min толщина соединения
1.5 мм
Max толщина соединения
4 мм