Заклёпка резьбовая с насечкой BEFAST М8x18.5 цинк, потайной борт, 50 шт ZG0818550S 1
Заклёпка резьбовая с насечкой BEFAST М8x18.5 цинк, потайной борт, 50 шт ZG0818550S 2
Заклёпка резьбовая с насечкой BEFAST М8x18.5 цинк, потайной борт, 50 шт ZG0818550S 3
Тип заклепок:резьбовые
Количество в упаковке:50 шт
Материал гильзы:оцинкованная сталь
Диаметр:М8
Длина гильзы:18.5 мм
Min толщина соединения:0.5 мм
Max толщина соединения:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики заклепки BEFAST с насечкой
Тип заклепок
резьбовые
Количество в упаковке
50 шт
Материал гильзы
оцинкованная сталь
Диаметр
М8
Длина гильзы
18.5 мм
Min толщина соединения
0.5 мм
Max толщина соединения
3 мм