Заклепочник KING TONY М4 - М8, для резьбовых заклепок, с набором заклепок, 85 предметов 21-30-10MR 1
Заклепочник KING TONY М4 - М8, для резьбовых заклепок, с набором заклепок, 85 предметов 21-30-10MR 2
Заклепочник KING TONY М4 - М8, для резьбовых заклепок, с набором заклепок, 85 предметов 21-30-10MR 3
Заклепочник KING TONY М4 - М8, для резьбовых заклепок, с набором заклепок, 85 предметов 21-30-10MR 4
Тип заклепок:вытяжные
Вид упаковки:ложемент
Тип:рычажный
Размер заклепок:М4-М8
Комплектация:Заклёпочник для резьбовых заклёпок 270 мм, Адаптеры винтовые для заклёпок 4 шт, Заклёпки стальные М4×0.7 мм, Заклёпки стальные М5×0.8 мм, Заклёпки стальные М6×1.0 мм, Заклёпки стальные М8×1.25 мм
Вес нетто:1.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Крепление элементов конструкции к тонколистовому металлу.
В качестве соединительных элементов применяются резьбовые заклёпки вытяжного типа
ОСОБЕННОСТИ
  • 4 сменных оправки (M4, M5, M6, M8)
  • 80 стальных резьбовых заклепок.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Технические характеристики
Конструкция
двуручный
Тип заклепок
вытяжные
Материал заклепок
сталь
Вид упаковки
ложемент
Габариты без упаковки
длина 270 мм
Размер заклепок
М4-М8
Комплектация
Усиленный
нет
Вес нетто
1.3 кг
Гарантия производителя
на товары KING TONY
Оригинальные товары c гарантией
Тайвань
Тайвань — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Адаптеры винтовые для заклёпок    4 шт
  • Заклёпки стальные М4×0.7 мм    20 шт
  • Заклёпки стальные М5×0.8 мм    20 шт
  • Заклёпки стальные М6×1.0 мм    20 шт
  • Заклёпки стальные М8×1.25 мм    20 шт