Заклепочник ручной WORKPRO 250мм WP225005 1
Заклепочник ручной WORKPRO 250мм WP225005 2
Тип заклепок:вытяжные
Вид упаковки:блистер
Тип:стандартный
Комплектация:заклепочник
Вес нетто:0.58 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Заклепочник ручной 250мм WP225005 Workpro
• Корпус изготовлен из углеродистой стали
• Хром-молибденовые губки
• Подпружиненная ручка автоматически извлекает стержень заклепки
• Подходит для заклепок:2,4мм, 3,2мм, 4,0мм и 4,8мм
Технические характеристики
Конструкция
ручной
Max скрепляемая толщина
45 мм