Зарядное устройство для LiFePo4 аккумуляторов GELBERT 24V100A/H (30А) 0000068 1
Тип обслуживаемого аккумулятора:LiFePo4
Для аккумуляторов напряжением:24 В
Напряжение питания:220 В
Max ток заряда:30 А
Тип встроенного аккумулятора:не имеет встроенного аккумулятора
Режим Boost:нет
Габариты без упаковки:220x100x60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип обслуживаемого аккумулятора
LiFePo4
Тип устройства
зарядное устройство
Для аккумуляторов напряжением
24 В
Напряжение питания
220 В
Max ток заряда
30 А
Тип встроенного аккумулятора
не имеет встроенного аккумулятора
Максимальная емкость аккумулятора
100 А*ч
Min емкость аккумулятора
100 А*ч
Зарядка щелочных аккумуляторов
нет
Зарядка литий-ионных аккумуляторов
да
Min ток заряда
30 А
Режим десульфатации
нет
Режим Boost
Цифровой дисплей
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
220x100x60 мм