Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2
Гарантия производителя 2 года
Входное напряжение:24 В
Выходное напряжение:12 В
Выходная мощность:18 Вт
Цвет:черный
Разъем:USB
Количество USB-выходов:2 шт
бесплатно, из 1 магазина
Максимальная мощность 18Вт.
- Разъем USB: QC3.0: 3.6-6.5V/3.1A, 6.5V-9V/2A, 12V/1.5A
- Разъем USB: USB2:5V 3A