Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС USB TYPE-C 30Вт KCCH30WUSBTC 1
Входное напряжение:12/24 В
Выходное напряжение:12 В
Выходная мощность:30 Вт
Цвет:черный
Разъем:USB/Type-C
Количество USB-выходов:2 шт
Длина шнура:нет м
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Максимальная мощность 30Вт.
  • Разъем USB: QC:3.6-6.5V/3.1A, 6.5V-9V/2A, 12V/1.5A
  • Разъем TYPE-C: PD: 3.6-6.5V/3.1A, 6.5V-9V/2.2A, 12V/1.66A
Подходит для любых современных гаджетов
Технические характеристики зарядного устройства КОСМОС KCCH30WUSBTC
Входное напряжение
12/24 В
Выходное напряжение
12 В
Выходная мощность
30 Вт
Выходной ток
3.1 А
Разъем
USB/Type-C
Количество USB-выходов
2 шт
Длина шнура
нет м
Габариты без упаковки
25х25х34 мм