Зарядное устройство Ryobi RY36C60A (36В; Li-ion) 5133004555 1
Зарядное устройство Ryobi RY36C60A (36В; Li-ion) 5133004555 2
Зарядное устройство Ryobi RY36C60A (36В; Li-ion) 5133004555 3
Зарядное устройство Ryobi RY36C60A (36В; Li-ion) 5133004555 4
Зарядное устройство Ryobi RY36C60A (36В; Li-ion) 5133004555 5
Зарядное устройство Ryobi RY36C60A (36В; Li-ion) 5133004555 6
Брендфест
Min время заряда:60 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов:Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов:1
Напряжение заряжаемых аккумуляторов:36 В
Устройство аккумулятора:слайдер
Вес нетто:0.99 кг
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Зарядное устройство Ryobi RY36C60A 5133004555 предназначено для аккумуляторов Li-Ion с напряжением 36 В. Оснащено светодиодными индикаторами, которые информируют о состоянии аккумулятора. Данное устройство заряжает аккумулятор емкостью 5.0 А*ч всего за один час.
Технические характеристики Ryobi RY36C60A 5133004555
Min время заряда
60 мин
Тип заряжаемых аккумуляторов
Li-ion
Количество заряжаемых аккумуляторов
1
Напряжение заряжаемых аккумуляторов
36 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Наличие встроенного вентилятора
нет
Вес нетто
0.99 кг
  • Самое быстрое зарядное устройство Ryobi 36В - ток зарядки 6.0А.