Защелка врезная AJAX MAGNLN50-8 SN матовый никель 49685 1
Защелка врезная AJAX MAGNLN50-8 SN матовый никель 49685 2
Защелка врезная AJAX MAGNLN50-8 SN матовый никель 49685 3
Защелка врезная AJAX MAGNLN50-8 SN матовый никель 49685 4
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Длина:67 мм
Ширина:25 мм
Высота:57 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дверная магнитная защелка предназначена для установки в деревянные межкомнатные двери правого и левого открывания. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 38 мм. Размер бэксета - 50 мм. Регулируемая ответная планка с магнитной вставкой ±1,5 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
67 мм
Ширина
25 мм
Высота
57 мм