Защелка врезная AJAX METLM90-50 GP золото 49719 1
Защелка врезная AJAX METLM90-50 GP золото 49719 2
Защелка врезная AJAX METLM90-50 GP золото 49719 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:67 мм
Ширина:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Размер бэксета - 50 мм. Размер межосевого расстояния - 90 мм. Цвет: золото.
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
67 мм
Ширина
25 мм
Высота
57 мм