Защелка врезная FUARO MAGNM12-50-25 (M12-50-25) BL черный 47619 1
Защелка врезная FUARO MAGNM12-50-25 (M12-50-25) BL черный 47619 2
Защелка врезная FUARO MAGNM12-50-25 (M12-50-25) BL черный 47619 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:металл
Покрытие:гальваника
Длина:63 мм
Ширина:23 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
металл
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
63 мм
Ширина
23 мм
Высота
65 мм