Затвор DN.ru дисковый поворотный GGG50-GGG40-EPDM Ду40 Ру16 с редуктором RDN-1 D050-08274 1
Затвор DN.ru дисковый поворотный GGG50-GGG40-EPDM Ду40 Ру16 с редуктором RDN-1 D050-08274 2
Затвор DN.ru дисковый поворотный GGG50-GGG40-EPDM Ду40 Ру16 с редуктором RDN-1 D050-08274 3
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:редуктор
Диаметр:40 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:3.8 кг
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Температура рабочей среды: от -20⁰C до +120⁰C
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +100⁰C
  • Климатическое исполнение: УХЛ4 по ГОСТ 15150-69
  • Класс герметичности: A ГОСТ 9544-2015
  • Направление потока: двустороннее
  • Присоединение к трубопроводу: межфланцевое
  • Материал корпуса: чугун GGG50
  • Материал диска: чугун GGG40
  • Материал уплотнения: EPDM
  • Строительная длина: 43 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры редуктора:
  • Рабочая температура: от –40⁰C до +120⁰C (краткосрочно до 150⁰C)
  • Степень защиты: IP67
  • Монтаж: горизонтальный/вертикальный
  • Регулировка хода: от -5° до 95°
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Соответствие стандарту: DIN / ISO 5211
  • Передаточное число: 24:1
  • Крутящий момент: 150 Нм
  • Диаметр штурвала: 160 мм
Технические характеристики
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
редуктор
Диаметр
40 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
3.8 кг
Ширина
187 мм
Высота
292 мм
Длина
204 мм