Затвор DN.ru дисковый WCB-WCB-PTFE-PTFE-Fb-H Ду50 Ру16 футерованный с редуктором HGB-1 D050-59303 1
Затвор DN.ru дисковый WCB-WCB-PTFE-PTFE-Fb-H Ду50 Ру16 футерованный с редуктором HGB-1 D050-59303 2
Затвор DN.ru дисковый WCB-WCB-PTFE-PTFE-Fb-H Ду50 Ру16 футерованный с редуктором HGB-1 D050-59303 3
Нет в наличии
Материал:углеродистая сталь
Max температура:150 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:редуктор
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:4.3 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Параметры затвора:
  • Температура рабочей среды: от -10⁰C до +150⁰C (кратковременно до +180⁰C)
  • Класс герметичности: A ГОСТ 9544-2015
  • Присоединение к трубопроводу: межфланцевое
  • Материал корпуса, диска: углеродистая сталь WCB (аналог 25Л), футерованный PTFE (3 мм)
  • Сфера применения: системы отопления и водоснабжения; промышленные трубопроводы
  • Средний срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 50 000 – 100 000 циклов закрытие/открытие
  • Строительная длина: 43 мм
  • Присоединительные отверстия: 2х18 мм
Параметры редуктора:
  • Рабочая температура: от –30⁰C до +120⁰C
  • Степень защиты: IP67
  • Монтаж: горизонтальный/вертикальный
  • Регулировка хода: 0 – 90° (с возможностью изменения ±5°)
  • Материал корпуса: алюминий
  • Индикатор положения: есть
  • Выходной крутящий момент: 180 Нм
  • Диаметр штурвала: 120 мм
Технические характеристики
Max температура
150 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
редуктор
Диаметр
50 мм
Ширина
289 мм
Высота
317 мм
Длина
140 мм